Как подарить свою часть квартиры сыну - консультация Елены Михайловны

• г. Москва

Меня зовут Елена Михайловна.

Проконсультируйте меня, пожалуйста. Я с сыном имеем в совместной собственности двухкомнатную квартиру со смежными комнатами. Я хочу подарить свою часть моему сыну. Как и где это можно сделать.

Спасибо, с уважением Елена Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку квартира в долях сделка - дарение удостоверяется нотариально. Обратитесь к любому нотариусу.