Оплатят ли электронный билет пенсионеру МВД оплаченный банковской картой картой его жены?

• г. Тюмень

Оплатят ли электронный билет пенсионеру мвд оплаченный банковской картой картой его жены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Главное, чтобы билет был оформлен на ваше имя.

Авиабилет на мое имя т е лечу к месту отдыха в санатории МВД я но оплата электронных авиабилетов произведена банковской картой моей жены Второй билет на ее имя.

Кто оплачивал - не имеет значения, главное чтобы были Ваши данные в билете! Только это и требуется.