Процессуальные методы вызова следователя в суд для допроса - разбирательство по уголовному делу в первой инстанции

• г. Краснодар

Как вызвать следователя в суд для допроса стороной защиты? Есть какие-либо процессуальные методы достижения такой цели? Разбирательство по уголовному делу в первой инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Только постоянным (в каждом судебном заседании) заявлением ходатайств в письменном виде, представлением доказательств фальсификации материалов дела и протоколов процессуальных документов.