Порядок взыскания просроченной задолженности физического лица по жилищному и водоснабжающему законодательству.

• г. Челябинск

Каким законом (НПА) предусмотрен порядок взыскания просроченной задолженности физического лица, возникшие из жилищного законодательства, законодательства Российской Федерации о водоснабжении.

Ответы на вопрос (1):

Нет специального нормативного акта. Поскольку отношения гражданско-правовые - все по обычной процедуре взыскания долга, в том числе и через суд.