Мне угрожают в социальных сетях.
• г. Пенза
Мне угрожают в социальных сетях.
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
Если вы там под подлинным именем и эти угрозы реальны или вы их воспринимаете реально обращайтесь в полицию.
Спросить15.10.2018, 01:13,
г. Нижний Новгород
Вам нужно фиксировать скриншотами и сохранять переписку всех поступающих в ваш адрес угроз, со всеми эжтими данными вам нужно подать заявление в полицию, а вообще лучше ещё и выяснить кто этот гражданин, потому что по id отследить в соцсетях трудно.