Мне угрожают в социальных сетях.

• г. Пенза

Мне угрожают в социальных сетях.

Ответы на вопрос (2):

Если вы там под подлинным именем и эти угрозы реальны или вы их воспринимаете реально обращайтесь в полицию.

Вам нужно фиксировать скриншотами и сохранять переписку всех поступающих в ваш адрес угроз, со всеми эжтими данными вам нужно подать заявление в полицию, а вообще лучше ещё и выяснить кто этот гражданин, потому что по id отследить в соцсетях трудно.