Основания прекращения выплаты за звание ветеран труда.

• г. Владивосток

Могут ли прекратить выплату за звание ветеран труда при отсутствии регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется, выплата региональная, регион и определяет порядок и условия выплаты. Но теоретически - вполне, например, вследствие невозможности определения ответственного за выплату органа.