Возможно ли использовать материнский капитал из Орска для покупки квартиры в Липецке?

• г. Липецк

Мы живем в Орске, а квартиру хотим взять в Липецке. Можно ли обратиться в финансовую организацию с маткапиталом в Орске для покупки жилья в Липецке?

Ответы на вопрос (1):

Если под финансовой организацией вы понимаете БАНК то можете обратиться и в Орске, однако, вы всего лишь потратите больше времени на пересылку документов, в Липецке имеются представительства всех крупных банков.