Были наложены ограничения на регистрацию автомобиля, как переоформить транспортное средство,

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Нужно чтобы тот, кто выписал ограничение, снял запрет соответствующим документом. Снять запрет на регистрационные действия автомобиля может суд. Для этого, он должен выдать соответствующее постановление. Любой юрист поможет Вам в этом-нужно смотреть кто и на каком основании наложил ограничения.

Здравствуйте. Ограничения для этого и накладываются, чтобы не смогли переоформить. Если вы купили автомобиль и ограничения уже были наложены, то возвращайте автомобиль, требуйте деньги с продавца добровольно или в судебном порядке.

Либо погашайте задолженность, если она небольшая.