Как через нотариуса оформляется договор купли-продажи квартиры?

• г. Сургут

У нотариуса оформляется договор купли - продажи квартиры, но деньги еще не перевели продавцу, как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли-продажи стст 549-551 ГК РФ в этом случае следует указать в течение какого срока после заключения договора Покупатель обязуется оплатить, предусмотрев пеню за просрочку оплаты и возможность расторжения договора.