Жалоба в Роспотребнадзор на торговую точку, продающую табачные изделия рядом с дошкольным учреждением - возможно ли подать через государственные услуги?

• г. Архангельск

Мне нужно составить жалобу в роспотребнадзор на торговую точку ктр осуществляет продажу табачн. Изделиями вблизи с дошкольн. Учереждения. Можно это сделать через гос. Услуги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Жалоба подается в Роспотребнадзор непосредственно им, это можно как непосредственно подать через сайт Роспотребнадзора, так и через гос. услуги.