По дарственной указали что квартира двухкомнатная а на деле она одна комнатная.

• г. Калуга

По дарственной указали что квартира двухкомнатная а на деле она ондакомнатная теперь переделывать документы или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это просто ошибка, внесите изменения в договор. Изменения в договор вносятся дополнительным соглашением, соглашение необходимо зарегистрировать в Росреестре, обратитесь за оформлением в ближайший МФЦ.