Как обжаловать судебный иск на взыскание 46 000 рублей и вернуть деньги, учитывая некорректность указанного адреса и успешную отмену предыдущего приказа?

• г. Кемерово

В 2017 году был судебный приказ о взыскании с меня 200000 рублей, за якобы взятый мной микрокредит в сумме 15 000 рублей в 2014 году... Я его успешно отменил.. Но в сентябре этого года узнал, что к приставам поступил судебный иск этой же компании, но уже на 46 000 рублей, и взыскание уже в производстве... В иске указан мой старый адрес, гдя я не прописан и не проживаю с 2014 года, хотя обжалуя судебный приказ я указывал новый адрес, а это совершенно другой город. Как правильно обжаловать иск и вернуть взысканные с меня деньги?

Ответы на вопрос (2):

Получите в суде тот судебный акт, на основании которого производится взыскание и с ним обращайтесь на консультацию. Не видя этого документа что либо конкретное посоветовать вам невозможно.

Получайте копию судебного постановления, знакомьтесь с материалами дела в суде и принимайте решение об обжаловании судебного постановления, восстановления сроков для его обжалования.