До какой даты имущество считается совместно нажитым в браке? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

• г. Сургут

До какой даты имущество считается совместно нажитым в браке? ''

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Совместно нажитым является имущество, приобретенное супругами или одним из них в период между датой заключения брака и датой расторжения брака, либо датой смерти одного из супругов.