Можно ли Заемщику обратиться в суд, чтобы снизить сумму штрафов?

• г. Тула

Не могу погасить просроченный кредит 300 тыс. руб., который должен был закрыть в октябре 2011 г. . в связи с начисленными штрафами (общая задолжность 1300 тыс. руб.). В первую очередь нужно погасить штраф, но сумма слишком огромная м растет каждый день. Можно ли Заемщику обратиться в суд, чтобы снизить сумму штрафов? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции применяются банком в соответствии с условиями кредитного договора, который Вы добровольно заключили и обязаны выполнять. При этом банк рассмотрит Вашу просьбу о реструктуризации долга.