Права на пособие на второго ребенка после выхода из декрета - изменилась ли сумма начисления?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, я вышла из декрета в декрет, взяла те же года, что и первый раз. Пособие на второго ребенка до полутора лет может отличаться по сумме или начисляют ту же сумму?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вообще, должно быть таким же как с первым ребенком, но бывает так, что начисляют больше, в связи с ошибкой в расчетах бухгалтерии.

Можете рассчитать пособие тут Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!