Права на пособие на второго ребенка после выхода из декрета - изменилась ли сумма начисления?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, я вышла из декрета в декрет, взяла те же года, что и первый раз. Пособие на второго ребенка до полутора лет может отличаться по сумме или начисляют ту же сумму?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Вообще, должно быть таким же как с первым ребенком, но бывает так, что начисляют больше, в связи с ошибкой в расчетах бухгалтерии.

Можете рассчитать пособие тут Подробнее ➤

Всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я нахожусь в декрете с ноября 2013. моему второму ребенку сейчас 1 год 7 месяцев. Какая сумма будет выплачиваться декретных и ежемесячных пособий на третьего ребенка если я в третий раз пойду в декрет не выходя из второго. На третьего ребенка сумма пособий должна быть больше чем за второго даже не выходя из декрета? Заранее огромное спасибо за ответ.

Модет ли отличиться единовременная выплата в 2 раза, когда уходишь в декрет? С первым у меня сумма была за 100 тыс, а сейчас вышла с декрета (1,6 года) в декрет 56 тыс. Толком ответить не могут; но сказали может это премии и тд,типо выгоднее уходить в декрет с работы, а не с декрета в декрет...

Сижу в декрете до полутора лет. В ноябре декрет заканчивается. Но в январе 2016 г должна уйти опять в декрет. Как лучше сделать продлить первый декрет до трех лет или выйти отработать до второго декрета. И как будут исчесляться выплаты по второй беременности, если за время моего декрета зароботная плвта на моей должности повысилась.

Хотело бы спросить я на декрете. С декрета на декрет взяла эти же года вопрос: должны мне заплатить декретные такую же сумму? Или больше?

Я в декрете, в декрет ушла с первой беременности, потом с декрета на 2 декрет вышла, ребёнку 1,7.опять забеременела, мне увольняться или опять оформить декрет мне кажется не разрешат уже.

Скажите есть минимальная сумма декретного пособия+больничный? Вышла в декрет 2014 год и получилось очень мало, из декрета в декрет, работа меннее полугода, беременна 3 ребенком, это как то должно отразиться на сумме?

Я в декрете, ребенку год, хочу родить второго, если из декрета в декрет что положено?, или выйти на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

Здравствуйте. Была в декрете с первым ребенком ему сейчас 2.5. Забеременела вторым. Мне работодатель сказал что лучше прервать первый декрет и выйти на работу, что бы получить хороший декрет. Я вышла отработала месяц, потом мне говорят что можно было уйти из декрета в декрет. Сейчас хотят отправить в декрет по уходу за первым ребенком. Скажите пожалуйста если я сейчас уйду в декрет по уходу за первым ребенком, а потом в декрет со вторым ребенком. На декретные выплаты это как то повлияет. И за какие года они мне начислят декретные.

Как начислчеться пособие до полутора лет если я ушла из декрета в дикрет не выходя на работу почему-то получилась сумма как на первого ребёнка, разве она не должна быть выше на второго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение