Теперь он подает в суд на возмещение ему всей суммы, которая была им внесена (по доверенности оформленной в банке).

• г. Москва

Муж гражданский (брак не зарегистрирован), то есть чужой человек оплачивал кредит (по доверенности) за автомобиль, который в самом начале кредита был оформлен в мою собственность (после полной выплаты кредита мною в банке получен ПТС). Теперь он подает в суд на возмещение ему всей суммы, которая была им внесена (по доверенности оформленной в банке). Не понимаю, неужели мне теперь действительно нужно как то доказывать что я ему эти деньги ему каждый раз давала, как же я это докажу? В 90% случаев этому (передаче денег) не было свидетелей... Совместный ребенок (отцовство), совместное проживание. А еще в середине кредита я ему (с горяча) написала две дарственные, только в этих дарственных наши ФИО, название машины - без конкр. Данных и слова и еще слова дарю, передаю в безвозмездное пользование, дата и все! Мне действительно нужно что то доказывать?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, может быть Ваша ситуация не так уж плоха. В суд он уже обратился?