Как правильно составить заявление в суд о восстановлении пропущенного срока выплат пенсионных накоплений умершего?

• г. Рязань

Мне нужна консультация о том, как правильно составить заявление в суд о восстановлении пропущенного срока выплат пенсионных накоплений умершего.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить исковое заявление о признании права собственности на пенсионные выплаты, обращайтесь поможем.