В январе этого года менял сцепление у од сегодня сломалось (запчасти предоставлял од). могут заменить по гарантии?

• г. Челябинск

В январе этого года менял сцепление у од сегодня сломалось (запчасьи предоставлял од). могут заменить по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении замены Вам должны были выдать заказ-наряд на выполненные работы, есть такой?