Автомобилист подвергается судебному разбирательству после вождения в нетрезвом состоянии

• г. Екатеринбург

Водил автомобиль в нетрезвом виде, остоновили, отстранили, забрали машину, вызвали на суд, машину забрал, суд жавтро, что саазать чтоб назначили только штрафа, права оставили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Хоть что говорите, если установлена вина по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, то санкция вместе со штрафом в размере 30 т.р. предусматривает и лишение права управления сроком от 1,5 до 2-х лет.