Что делать, если в Аксонбанке отобрана лицензия и офисы закрыты, а сайт и горячая линия не работают? Как узнать остаток задолженности и возможность досрочного погашения кредита?

• г. Вологда

Есть кредит в аксонбанке. У банка отобрана лицензия, офисы в городе закрыты. Сайт и горячая линия не работают. Еще нужно узнать сумму, которую осталось заплатить, выплатить хочу досрочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Поищите информацию о реквизитах для оплаты кредита на официальном сайте Государственной корпорации "Агенство по страхованию вкладов".