Как вернуть деньги за карту в фитнес центре Альби, которую заблокировали до истечения срока?

• г. Москва

Купила карту в фитнес центр Альби на этот год. Не пользовалась но год не кончился ее заблокировали. И деньги не возвращают. Использовала только 4 занятия из 24 занятий. Помогите вернуть деньги? Обязаны ли? И на каком основании ее заблокировали срок ещё не прошел ведь.

Ответы на вопрос (1):

Здавствуйте, Светлана. Для ответа на Ваш вопрос хотелось бы ознакомиться с Вашим договором, который Вы можете сбросить на эл. почту.