Девушка с нервным срывом помещена в психиатрическую больницу, а теперь требуют платить - шантаж или норма?
₽ VIP

• г. Иркутск

Девушку с нервным срывом помещают в психиатрическую больницу. Девушка местная, с полисом. На момент поступления ни каких договоров не заключалось речь о том что лечение будет платное не велось. Теперь по концу лечения (2 недели) врач заявляет что не выпишет пока не будет осуществлена плата. Что это, шантаж или это нормально что всё самое интересное мы узнаем в конце.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый вечер! В вашем случае, когда девушку с нервным срывом поместили в психиатрическую больницу, необходимо было с родственниками заключить договор о платной медицинской услуги. Рекомендую обратиться в департамент здравоохранения и одновременно в прокуратуру города. Желаю здоровья.