Возможно ли признать протокол недействительным из-за указания неправильного адреса в документе?

• г. Курган

В протоколе по ст. 12.8 указан адрес, которого нет, есть только с литерой "а", "б", т.е. указали пр. Конституции, 77, в базах типа 2 ГИС такого адреса нет, есть, пр. Конституции, 77 а, 77 б, 77 б 1. Есть ли шанс в суде признать протокола недопустимыми и незаконными? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данное обстоятельство в протоколе суд может признать ошибочным и судья вправе внести изменения самостоятельно.

С уважением Добышев Р.В.