Какие статьи следует учитывать при написании жалобы в Верховный суд на отказ восстановления срока по КАС РФ, вынесенный районным судом?

• г. Казань

При составлении частной жалобы в Верховный суд на определение районного суда в отказе восстановления пропущенного срока по КАС РФ, какими статьями руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регламентируется статьей 314,315,316 КАС РФ.