Работа учителя-заместителя директора - обязан ли я следовать его рабочему графику?

• г. Москва

На меня возложено исполнение функционала заместителя директора, при этом я учитель. Обязан ли я работать с 9 до 18 (как заместитель), если успеваю выполнять все его обязанности?

Ответы на вопрос (1):

День добрый! График рабочего времени прописывают в трудовом договоре. Также приказ о возложении на Вас дополнительных должностных обязанностей и должностной регламент.