Как помочь племяннику, задержанному за кражу, если не можем связаться с ним?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна помощь. Племянника задержали за кражу денег и золота, у хозяйки квартиры где он снимал. Следит сейчас в отделе. Папу в отдел не пустили. Созвониться с ним не можем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нажимайте на месте защитника, который и будет осуществлять его защита в соответствии с ст. 49-51 УПК РФ.

Вам надо срочно искать адвоката и заключать с ним соглашение, чтобы он как можно раньше вступил в дело и смог реально помочь племяннику. Адвокат может быть предоставлен следователем и бесплатно, но Вы же сами понимаете, что это такое и на сколько "интересно" ему будет отстаивать Вашего племянника.