Вопросы, задаваемые в суде о ДТП - Какие шаги предпринимаются, чтобы привлечь третью сторону в качестве ответчика в деле?

• г. Ханты-Мансийск

А какие обычно задают вопросы в суде о дтп, если изначально данное дело проходит между двумя участники, и один из адвокатов хочет привлечь меня виновник, то есть чтобы мы втроём были.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По ДТП в суде много вопросов задают. К процессу лучше подготовиться. Будут спрашивать по всем обстоятельствам происшествия.