В Мурманской области установлен минимальный размер оплаты труда в 25 675 рублей для всех работников, независимо от сектора экономики

• г. Мурманск

С сегодняшнего дня в Мурманской области минимальный размер оплаты труда составляет 25675 рублей для всех – независимо от того, работает гражданин в федеральной бюджетной организации, в областных учреждениях или в негосударственном секторе экономики.

Он формируется из размера прожиточного минимума - 11 163 рублей, который с 1 мая равен МРОТ. Плюс к нему прибавляется северный коэффициент и «полярки».правильно я понимаю зарплата моя должна быть не меньше 25 тысяч правильно ато пишут бред.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно копировать выдержки из статей.

Кто пишет бред?

Я Вам ответила на Ваш вопрос... Изучайте трудовой кодекс, - ст. 133.1

У Вас все северные надбавки заработаны? Насколько я помню из ваших вопросов, у Вас нет всех полярок.. так откуда взяться зарплате в 25 000?