У меня права действительны до 2013 г, но свою машину я продала и до сих пор не купила Собираюсь приобрести Скажите

• г. Салехард

У меня права действительны до 2013 г, но свою машину я продала и до сих пор не купила Собираюсь приобрести Скажите, мне нужно пересдавать на права, или мне можно будет пользоваться этими..?

Ответы на вопрос (2):

нет вам не надо пересдавать на права а в 2013 просто замените в ГИБДД.

Вам не придется пересдавать на право управление транспортным средством. А когда наступит срок обмена, обратитесь в отдел РЭО предоставьте медицинскую справку. И вам выдадут новые права без экзаменов.