Сосед ворвался чтобы избить, избил. Ск не даёт хода ст 139, как быть? Как же ст 25 конституции?

• г. Саратов

Сосед ворвался чтобы избить, избил. Ск не даёт хода ст 139, как быть? Как же ст 25 конституции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о привлечении к ответственности Снимите побои в трампункте удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Сосед ворвался в дом и избил мое несовершеннолетнию дочь, милиция приехала через два часа, составили заявление и все, к соседу даже участковый не приходил. Куда мне обратиться чтобы преступник понес наказание?

Сосед ворварлся в дом и избил мою дочь, милиция приехала через два часа, составили заявление и уехали на этом все, к соседу даже участковый не пришел. Куда мне дальше обратиться, чтобы виновный понес наказание?

Буквально 2 часа назад пьяный сосед ворвался в квартиру моей тещи и избил мою жену и тещу у тещи сотресение Как это квалифицируется?

Мужа избил сосед, после чего он был доставлен на скорой помощи в больницу (сотрясение головного мозга, перелом руки, синяки и ушибы). Муж даже не защищался, просто был жестоко избит. Я прибывала в шоке и когда пришла милиция, подписала их бумагу о том, что муж не мог говорить, т.к. был пьян. Позже, вновь пришла милиция и сказала, что пришла телефонограмма из больницы, в которой муж указал, что был избит на улице - и это я тоже подписала. Теперь он собирается писать заявление на соседа. А мне как быть с теми бумагами, которые я подписывала? Можно ли их как-то "аннулировать", забрать, переписать? Что мне нужно сделать в этой ситуации?

Знакомая попросила установить окно ранее работал в этой сфере. Ей не понравилось и она просит вернуть деньги. И грозит избить меня, при каждой встречи. Ранние был уже избит. Девушка как парень. И коплекция че у шкафа. Ударить не могу девушка же.как быть.

Вопрос такой сосед по дому 2 а часа назад ворвался на територию участка и пытался избить мать мать взела нож иугражала ему ножом в качестве само-оброны вобщем коекак он ушол вызвали полицию ждем что ему грозит.

Моего сына 17 лет избил пьяный сосед на даче. Сосед выбежал на нашу территорию и ворвался в дом, где был сын и я,он избил сына по голове и меня ударил. Что ему грозит? Побои мы сняли (сын и я).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема: слушали музыку вечером на средней громкости (спокойно слышно, как разговаривает человек на ее фоне). за несколько минут до 23:00 выключили, т.к. после 23:00 музыку слушать запрещено. В итоге в квартиру ворвался без разрешения сосед в 23:04 и избил трех парней и девушку. Квартира принадлежала знакомой девушки, которую избили, т.е. девушка там жила временно. Как вообще быть в этой ситуации?

Избили! Председатель СНТ не был согласен с решением инициативной группы. Был избит совковой лопатой, вывих плечевого сустава, ушиб кисти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение