Сосед ворвался чтобы избить, избил. Ск не даёт хода ст 139, как быть? Как же ст 25 конституции?

• г. Саратов

Сосед ворвался чтобы избить, избил. Ск не даёт хода ст 139, как быть? Как же ст 25 конституции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о привлечении к ответственности Снимите побои в трампункте удачи вам.