У нас метраж однокомнатной квартиры 44,8 (в Санкт-Петербурге).

• г. Санкт-Петербург

Муж - военнослужащий (11 лет). У нас метраж однокомнатной квартиры 44,8 (в Санкт-Петербурге). Живем и прописаны: я,муж, и трое несовершеннолетних детей. Квартира в собственности у мужа и 7 м у старшего ребенка (11 лет) . Не будет ли помехой собственность (особенно собственность ребенка?).

Ответы на вопрос (1):

Судя по выслуге лет Ваш муж на весь срок военной службы обеспечивается служебным жильем. У Вашей семьи есть постоянное жилье в месте военной службы мужа. Поэтому сейчас на улучшение жилищных условий (жилье для постоянного проживания) Вы претендовать не вправе. К моменту увольнения мужа все может измениться. С уважением.