С 1 по 5 декабря заканчивается условный срок

• г. Челябинск

С 1 по 5 декабря заканчивается условный срок, путёвки куплены на 13 декабря смогу ли я улететь в египет на две недельки и пропустит меня паспотно-визовый контроль РФ?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина! По отбытию наказание выдается надлежащая справка. Думаю в случае чего можно будет показать эту справку и проблем не должно быт. Но для вероятности надо бы навести справку у надзирающих органов по отбитию наказание.