Как приобрести участок земли (и с чего начать) в приглянувшемся мне месте (деревня, село), который свободен?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данная процедура осуществляется в порядке общей очереди, чтобы встать на учёт, необходимо написать заявление в местные органы самоуправления. Обратите внимание, что участок земли предоставляется бесплатно, но государственная регистрация, оформление кадастровых документов и межевание участка делаются за счёт будущего владельца.