Остаток долга и информация об аресте по взысканию средств MASTERCARD 5275

• г. Краснодар

MASTERCARD5275 15.10.2018 Взыскание средств на 67.34 р. Остаток долга по взысканию 1432.66 р. , по исполнительному производству № 45408/18/23065-ИП от 30.05.2018. Причина: Решение судебного органа. Выдан УФК (ОФК 45, осп по г. тимашевску и брюховецкому району уфссп по кк УФССП России). Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Бесхлебная Ольга Анатольевна. Телефон: 8 (800)250-39-32. Адрес: 352760, , , , г. Тимашевск, , ул. Пионерская, д. 99, ,.Общая информация об арестах и взысканиях: http://sber.me/?p=SaIl9

Как узнать за что наложен арест?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы узнать за что обратитесь к судебным приставам и озакомьтесь с материалами исполнительного производства.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.09.2018)

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.

На сайте приставов: Штраф ГИБДД: 500.00 руб.

Исполнительский сбор: 1000.00 руб.

ОСП по г. Тимашевску и Брюховецкому району 352700, Россия, Краснодарский край, , г. Тимашевск, , ул. Пионерская, д. 99, МАРЧЕНКО А.Г. +886-1304-1584 +7 (86130)4-73-46

Возможно сменился пристав, т.к. часто ротация у них происходит.