Объяснительная, написанная от моего имени с просьбой удержать из З.П. сумму и подписью, которая не моя - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Случайно наткнулась на отсканированную объяснительную, написанную якобы от моего имени, где я,по причине собственной неосторожности, прошу удержать из собственной З.П. 2 370,99 руб. Подпись так же не моя.

Все это было в день увольнения, тогда же я и получила расчёт (без расчётного листа) сумма которого была вдвое меньше положенной. В общем вопрос очевиден: что делать? Хотелось бы поэтапный ответ. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обратиться к работодателю за выплатой. При отказе взять копию этой объяснительной и сам отказ. Далее в суд.