Хочу и настаивают на лечении в стационаре от наркозависимости. Платную не потянуть. Какие минусы от бесплатного?

• г. Нижний Новгород

Хочу и настаивают на лечении в стационаре от алкозависимости. Платную не потянуть. Какие минусы от бесплатного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не юридический вопрос. Ответ на него можно получить изучив договор платного и бесплатного обслуживания в стационаре.

Спросить
Пожаловаться

Заболел COVID19 в Вологде. Нахожусь на лечении в стационаре. Открыт больничный. Сам прописан в Санкт-Петербурге. Но после стационара хочу продолжить амбулаторное лечение в Калининграде. Могу ли я там закрыть больничный?

Нахожусь на лечении в стационаре в инфекционном отделении. Диагноз отравление. Могу ли я написать отказ от лечения в стационаре и продолжить лечение амбулаторно?

После лечения в стационаре направили на медицинскую реабилитации в условиях дневного стационара. Мне отказала в выдаче больничного на время леченич.

Мой родственник находится на лечении в стационаре, но не получает там необходимого лечения. Какие существуют варианты для законного перевода его в другое медицинское учреждение (стационар), с целью получения им более качественной медицинской помощи?

Заранее спасибо!

Нахожусь на лечении в противотуберкулёзном стационаре. Сохранится ли оплата больничного листа если я напишу отказ от продолжения лечения в стационаре с согласием продолжить лечение амбулаторно? Спасибо за ответ.

Я инвалид 3 группы по ДЦП. Несколько лет на получаю бесплатного лечения по данному заболезванию. На прошлой неделе прошла курс лечения по заболеванию суставов в стационаре но купила необходимые лекарства сама. Обратилась с просьбой получить курс лечения в стационаре по ДЦП, но мне предложено ккупить ветпрепараты самой и ходить в процедурные кабинет. Через какое время пациент имеет право на бесплатное амбулаторное лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

Мама находилась на лечении в стационаре упала и сломала нос несет ли ответственность стационар.

Я на стационаре, вывих бедра, хочу отказаться от лечения, чтоб попасть домойи решить проблемы. А после снова лечь на стационар. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение