Хочу и настаивают на лечении в стационаре от наркозависимости. Платную не потянуть. Какие минусы от бесплатного?

• г. Нижний Новгород

Хочу и настаивают на лечении в стационаре от алкозависимости. Платную не потянуть. Какие минусы от бесплатного?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это не юридический вопрос. Ответ на него можно получить изучив договор платного и бесплатного обслуживания в стационаре.