Изменение места работы отца ребёнка - как будут начисляться алименты и необходимость запроса на новое место

• г. Владикавказ

Если отец ребёнка переводится по работе в другой регион, то как будут начислять алименты? Нужно ли делать запрос на новое место? Или бухгалтерия отправит исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если исполнительный лист уже передан в службу приставов то вы пишите к приставам заявление о смене место жительства и работы должника с просьбой производить удержания по месту работы, остальные действия предпринимают приставы.