Как правильно действовать, если на работе обвиняют в хищении, которого я не совершала, и начальство постоянно давит и прессует

• г. Омск

Обвиняют на работе в хищении, которого я не совершала. Как поступить и какую линию поведения выбрать? Нач.безопасности сильно давит, прессует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну во первых начальник службы безопасности не наделен правом кого либо обвинять потому что он такой же сотрудник как и вы.Во вторых объясните что в случае если у начальника службы безопасности есть какие нибудь доказательства нарушения вами условий трудового договора или иного законодательства РФ в данном случае УК РФ, то он незамедлительно должен обратиться с заявлением в полицию, а не оказывать на вас давление. В третьих объясните что если он не прекратит вас травить то вы обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении него по ст. 128.1 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Меня обвиняют в хищении денежных средств в крупном размере на работе. Но я не совершала хищения, произошла кража с рабочего кабинета. Моя дочь работает судебным приставом. Лишится ли она места работы?

Обвиняют в хищении. Грозят уволить по статье. Или предлагают по собственному. Я хищение не совершала и увольняться не хочу. Как быть?

Моего сына на работе обвиняют в хищении колес, но он не брал их и доказательств нет, но администрация организации каждый день его пресует чтобы он сознался, как нам быть.

Меня обвиняют в преступлении, которого я не совершал. Не имея фактов и улик, мне хотят предъявить обвинение. Следствие давит и физически и морально. Мои действия?

Работал в магазине директором, сейчас увольняюсь - работодатель обвиняет в хищении. Был устроен перекрестный допрос начальством, под давлением было написано обязательство о возмещении ущерба. Насколько правомерны требования работодателя, если я хищений не совершал.

Меня обвиняют на работе в хищении компьютера, который находился в кабинете, ключи от которого только у меня. Как Мне доказать свою непричастность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня завели уголовное дело. Обвиняют в преступлении, которого я не совершал. Не имея улик, не имея результатов экспертизы мне собираются предъявить обвинение. Следствие давит физически и морально. Мои действия?

Меня на работе обвиняют в хищении медного кабеля, я не совершал этих противоправных действий. Скорее всего по указанию директора, меня постараются уволить любыми способами. Что делать?

Банк передал долг по кредитной карте в размере 150 т рублей коллекторам. Насколько правомерны их взыскания? Какую линию поведения следует выбрать и какие предпринять шаги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение