Хотел спросить откуда считать расстояние моего гаража до детского сада? От фундамента до фундамента сада или до забора сада?

• г. Владивосток

Хотел спросить откуда считать расстояние моего гаража до детского сада? От фундамента до фундамента сада или до забора сада?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До забора!

Спросить
Пожаловаться

У меня сложилась слудующая ситуация: мой сосед решил построить гараж, он заложил фундамент очень близко к моему забору, скажите, какое расстояние должно быть от моего забора до его гаража, и что в случае несоблюдения данного расстояния я могу с него взыскать?

У меня сложилась следующая ситуация: мой сосед решил построить гараж, он заложил фундамент очень близко к моему забору, скажите, какое расстояние должно быть от моего забора до его гаража, и что в случае несоблюдения данного расстояния я могу с него взыскать?

Мой гараж стоит рядом с детским садом, сад был построен позже гаража. Какое положено расстояние от дет. сада до гаража. И откуда считается расстоние? От от ограды сада или от самого здания?

Скажите пожалуйста на каком расстоянии от детского сада должен быть расположен магазин по продажи алкоголя. Садик считать от забора или здания. Спасибо.

Строю гараж рядом с соседом у него залит фундамент под жилой дом на расстоянии 3,5 метра от забора. У меня такой вопрос: могу ли я поставить фундамент под гараж размер 11*6 М. На расстоянии 1,5 метра от забора. Итого расстояние между строениями составит 5,0 метров?

Участок ижс. У соседа построен гараж от нашего забора на расстоянии 1 м. Я тоже хочу построить гараж с этой стононы на расстоянии от забора 1 м. Допускается ли расстояние между гаража 2 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу построить гараж, вдоль забора с соседями, участок кривой, если ставить гараж ровно то получается у въезда в гараж расстояние до забора 1 метр, а в конеце гаража будет 0,6 метра. От общего забора стоит соседский дом на расстоянии 3 м. От дома соседей до гаража общее расстояние 3,6 метра. Могу ли я построить гараж?

Начал строительство гаража на своем участке. Залил фундамент Расстояние от забора до фундамента меньше 1 метра. Сосед просит передвинуть на 1 метр. Участок мой. От забора до его дома расстояние 15-17 метров. Кроме того, дом его находится ниже от того места, где будет строится гараж, т. е. дальше, его дому гараж мешать не будет. Что делать? Как решить спорный вопрос? Нужно ли соблюдать дистанцию при строительстве, придётся ли ломать фундамент? Как вообще решать этот вопрос? Есть ли решение?

При строительстве гаража задумался о его расположении. Видел гаражи, которые встроены в забор, что существенно экономит пространство участка и деньги на забор. Как правильно расположить гараж в заборе и какое расстояние должно быть от дома до гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение