Возможно ли заключить с решили договор оказания услуг с работником, числящимся в штате организации, и одновременно заключить с ним срочный трудовой договор?

• г. Хабаровск

Прошу сообщить можно ли заключить договор возмездного оказания услуг (оказание преподавательских услуг) с работником, который числится в штате организации. Можно ли с ним заключить срочный трудовой договор помимо трудового договора на неопределенный срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте договор это соглашение двух сторон если по основному месту работы у данного работника нет ограничений, Да конечно Вы можете заключить с ним дополнительный договор на возмездное оказание услуг на неопределенный срок.