Куда направить адвокатский запрос о наличии у него детей, если подсудимый проживает в Саратове, а задержан в Краснодаре?

• г. Краснодар

Куда направить адвокатский запрос о наличии у него детей, если подсудимый проживает в Саратове, а задержан в Краснодаре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Запрос нужно направить в архив ЗАГСа в котором выдавалось свидетельство о рождении ребёнка.