Оказал помощь в съемках, но отказываются компенсировать поврежденный мотоцикл

• г. Симферополь

Как быть. Предоставил для съёмки в кино мотоцикл. А их каскадёр упал и повредил мотоцикл технически на 50000 рублей. Отказываются платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Роман!

При передаче своего мотоцикла для проведения съемок вы должны были заключить договор в котором необходимо было прописать стоимость аренды мотоцикла и ответственность арендатора за повреждение. Если договор составлен и подписан сторонами то вам необходимо предъявить претензию арендатору о выплате ущерба. В случае отказа обращайтесь в суд.