Я ночью врезалась в стоящую на трассе корову есть свидетели и знаем кто хозяин коров гаи не дозвонились ДТП не оформили.

• г. Краснодар

Я ночью врезалась в стоящую на трассе корову есть свидетели и знаем кто хозяин коров гаи не дозвонились дтп не оформили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните вопрос, что вы хотите узнать?

Спросить
Пожаловаться

Ехали по трассе со скоростью 70 км,по обочине увидели шествие коров и пастуха, стали объезжать их и одна корова кинулась под колеса, в результате пол машины повреждено, корова встала и-пошла, в автомобиле было 2 детей, прибыл хозяин коров и гаи, признали водителя не виновным, пастух в пояснении указал, что помогал переганять коров... гражданину (хозяину коров) хозяин свои данные подтвердил, с-кого взыскивать ущерб, с?пастуха или хозяина коровы?

Сбил корову на трассе, пока ждал гаи корова убежала, гаи оформили протокол об отказе в возбуждении дела, сказали что если нет коровы нет дела. Нашел ферму где эта корова, как взыскать ущерб автомобилю.

Мой муж пас коров жителей села, пас возле федеральной трассе, так получилась что корова выбежала на трассу и ее збила машинс. Вопрос такой кто будет возмещать машину, пастух или хозяин коровы?

Через автодорогу 2-й категории происходил перегон стада коров, в условиях ограниченной видимости и скользкой дороги совершил наезд на корову. ДТП было под знаком вне населенного пункта, знака перегон скота не было. Корова с места столкновения ушла своим ходом. Хозяин коровы хочет денег за корову. Какие мои действия в случае предъявления претензий за корову?

Кто виноват, водитель машины или хозяин коровы? Утром машина сбила корову, корову пришлось зарезать, удар был сильный. Водитель обвинил хозяев коровы. Корова гуляла сама по себе, т.к., табуна уже не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сбил корову на дороге где стоял знак движение коров в светлое время суток на асфальтной дороге был пастух на лошади и пару человек примерно в 5 утра кто в этой ситуации виноват гай вызвал дтп оформили прошло некторое время хозяин коровы стал требовать деньги за корову в размере 40000 что делать пускай подает в суд и выплатит страховка или вылачивать буду я лично или отдать 40000 хозяину коровы.

Ночью на автотрассе (рядом с поворотом на деревню) сбили корову. Трасса неосвещенная, предупреждающего знака не было. Скорость не превышали, но наезда избежать не удалось. Вызвали ДПС, они оформили ДТП. Корова встала и ушла, хозяин не появился. Машине причинен значительный ущерб.

Подскажите, пожалуйста, вариант только один - разыскивать по деревне хозяина коровы, либо же есть вариант попытаться взыскать ущерб с администрации деревни/района за то, что не огородили трассу?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение