Работа педагогом дополнительного образования в организации Интелразвитие с лицензией на педагогическую деятельность - будет ли она учитываться в педагогическом стаже?

• г. Тюмень

Я работаю педагогом дополнительного образования в ооо,, Интелразвитие,, организация имеет лицензию на пед. деятельность. Будет ли мне входить эта работа в педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Если организация имеет лицензию на оказание образовательных услуг в соответствии с федеральным законом №273-ФЗ Об образовании в РФ то ваша работа в этом ООО будет засчитана в педагогический стаж.