Как восстановить паспорт гражданина СССР 1974 года образца? В какой архивный отдел обратиться и как легализовать через орган?

• г. Барнаул

Здравия! Вопрос знатокам. Каким образом восстановить паспорт гражданина СССР, образца 1974 г.? В какой архивный отдел обратиться о выдаче его и карточки учета? Через какой орган - его легализовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. В настоящий момент восстановить паспорт гражданина СССР, также как и получить новый невозможно. Тем более не возможно его легализовать.