Обязано ли государство компенсировать расходы на семейное образование. После сдачи контрольных в какой срок?

• г. Брянск

Обязано ли государство компенсировать расходы на семейное образование. После сдачи контрольных в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

"...расходы на семейное образование." - таких понятий для целей финансирования не существует...

"...после сдачи контрольных в какой срок.." - а это о чем?

Спросить
Пожаловаться

Интересует семейное образование, какие наказания будет родителям если ребёнок не сдаст ЕГЭ пробыв пол года до экзаменов на семейном образовании?

У меня вопрос о семейном образовании. С января 2015 года мой сын (2 класс) переведен на семейное обучение. Какие правила сдачи промежуточных экзаменов предусмотрены законодательством? Ни школа (к которой нас прикрепили, ни Департамент образования не дали точной информации об этом. Предусмотрены-ли бесплатные консультации по предметам у преподавателей? Если да, то в вкаком количестве?

Вот такая ситуация: в соц. сетях нашла человека, которой занимается написанием контрольных работ, заказала у него контрольные работы заплатила 11800, вот подошел срок сдачи контрольных, этого человека заблокировали и он не восстанавливает страничку, т.е пропал человек, как мне быть в такой ситуации, деньги то отданы.

Мы перешли на семейное образование в городе Минусинске Красноярский край положена ли нам компенсация? Есть сейчас такой закон о семейном образовании. Родители берут ответвенность обучать своего ребёнка.

Вы с другом открыли необитаемый остров в Тихом океане. Площадь острова — 80 га. Вы решили создать на этом острове государство и потребовать от других государств его признания.

Возможно ли признание такого государства? Какие условия необходимы для того, чтобы территориальное образование было признано государством? Существует ли нормативное определение термина «государство»?

Есть ли законодательно оговоренный срок сдачи авансового отчета за хозрасходы. Если сумма выданная под отчет не израсходована в срок (какой), то обязано ли подотчетное лицо её сдать ранее, чем сдать авансовый отчет и в какой срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок обязаны оплатить больничный лист после его сдачи работодателю.

Лицо после школы окончило профессионально-техническое училище со срок обучения 1 год и получило диплом квалифицированного работника. По новому закону "Об образовании" относится ли ПТУ к среднему профессиональному образованию или это начальное профессиональное образование, которое не является средним профессиональным образованием? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение