Обязано ли государство компенсировать расходы на семейное образование. После сдачи контрольных в какой срок?

• г. Брянск

Обязано ли государство компенсировать расходы на семейное образование. После сдачи контрольных в какой срок?

Ответы на вопрос (1):

"...расходы на семейное образование." - таких понятий для целей финансирования не существует...

"...после сдачи контрольных в какой срок.." - а это о чем?