Знаю, что можно снизить налог на имущество на 20%. Личный кабинет есть в гос. услугах. Как сформулировать или форму заполнить?

• г. Челябинск

Знаю, что можно снизить налог на имущество на 20%. Личный кабинет есть в гос. услугах. Как сформулировать или форму заполнить?

Я подала декларацию 3-ндфл.

4 декабря проверка заканчивается.

У меня был налог на имущество я когда декларацию 3-ндфл заполняла я указала чтобы этот налог высчитали с декларации.

Захожу на гос. услуги налог пропал. К уплате нету. В личном кабинете налоговой налог к уплате есть. Ну я насколько знаю что личный кабинет налоговой обновляется один раз в 10 дней. Я так понимаю если налог пропал на гос. услугах то декларацию проверили и закрыли? Можно ждать деньги.

Не приходит налог на одну из квартир, что делать и что грозит если не заявить в налоговую, санкции? За какой срок начислят? То что надо получить квитанцию и оплатить, знаю. Личный кабинет на гос. услугах и в налоговой есть, там одного налога нет.

Можно дома на компьюторе заполнить форму заявления на развод и отнести в суд или заполнять письменно? Если есть форма образец пришлите Ленинский район Волгоградская область.

В личный кабинет налогоплательщика поступило уведомление о расчете земельного налога за 2010 (!) год. До этого все налоги были уплачены и задолженности не было. Разве срок давности по налогу за 2010 не прошел? На какой закон или статью НК можно сослаться, чтобы не платить данный налог?

Добрый день! Оплатила налог на имущество физ. лиц и земельный налог. Но в личном кабинете гос. услугах все еще показывает, что долг. Почему?

Как сформулировать в доверенности, что-разрешаю оформить кредитную карту, которую можно использовать за границей-открыть личный кабинет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вернули заявление на загранпаспорт на гос. услугах. Нужно изменить прописку. Могу ли я дозаполнить? Или ме заново анкету заполнять?

Налог на имущество мне был направлен электронном виде 01.09.2020. В личный кабинет на госуслугах зашла только 13.10.2020 и там висела сумма налога и уже набежавшие пени. Налог я оплатила через госуслуги, операция прошла, а пени пока висят. Правомерно ли начислять мне пени, если по закону можно налог оплатить до 01.12.2020? И что делать, если в личном кабинете налогоплательщика (на сайте ФНС) до сих пор вся сумма и налога и пени числится как неоплаченная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение