Имеют ли право отказать в постоянной регистрации моему отцу в следующей ситуации.

• г. Москва

Имеют ли право отказать в постоянной регистрации моему отцу в следующей ситуации. Квартира - новостройка. Документов на собственность еще нет. Дом сдан и есть договор купли-продажи, оформленнй на меня. Меня при этом зарегистрировали без проблем. Но почему то моего отца не хотят.

Ответы на вопрос (1):

Лия, чтобы зарегистрировать в квартире третье лицо, необходимы документы на собственность, оформленные надлежащим образом. Это совершенно точно. Оформляйте документы, и прописывайте отца. Если нужна помощь, обращайтесь. Возможно, в вашем случае, документы на собственность можно оформить только через суд.Если есть дополнительные вопросы, можете позвонить мне.