Мужу, находящемуся в другом регионе и находящегося подозреваемым в уголовном деле, требуется помощь адвоката - как найти квалифицированного юриста, находясь в другом городе?

• г. Южно-Сахалинск

Мой муж уехал в другой регион через некоторое время узнал, что не может прилететь домой, т.к рассматривается подозреваемым в уголовном деле. Так как ему надо было вернуться домой он обратился к адвокату. Адвокат собрал справки об его алиби, запросил в наш регион и ему прислали заключение, что он может вылететь домой, но по приезду в аэропорт его арестовали! Он мне успел, только сообщить номер адвоката, но я уже 3 ий день не могу дозвониться! Возможно ли найти хорошего адвоката для него если я нахожусь в другом городе? Хочется ему помочь, а не знаю как.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика!

Конечно вы можете найти адвоката в другом регионе через этот сайт. Справа есть кнопка "найти юриста". Заполнив несложную форму получите список юристов и адвокатов из того региона, который вам нужен.

Учитывая, что бывший адвокат мужа не берет трубку, а его самого арестовали, мне кажется он в сговоре с работниками правоохранительных органов. Хотя может и просто перестраховывается не беря трубку с незнакомого номера. Но все же склоняюсь к первому варианту.